OPETH надеются выпустить альбом в июне » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

OPETH надеются выпустить альбом в июне
 
OPETH надеются выпустить альбом в июне

Некогда экстремальные шведские прогрессив-металлисты Opeth обнародовали информацию о том, что их новый 11-й студийный альбом должен выйти в июне этого года. Однако названия у нового творения пока нет.

В недавнем интервью лидер Opeth Микаел Окерфельдт рассказал немного о новом альбоме:

«Если он будет звучать, как мы обычно звучим, это хорошо. А если будет звучать неожиданно для нас, это тоже очень хорошо. Этот альбом содержит элементы, которые звучат очень «по нашему», но и многое из того, что для нас ново. Он будет местами тяжелее, чем «Heritage», но местами и более мелодичным тоже. Думаю, слушателю будет намного проще понять эту работу, потому что в ней особое внимание уделено именно мелодиям. Мы все-таки прогрессивная группа. Иногда мы звучим как металл-группа, а иногда и нет».


Предыдущий студийный альбом «Heritage» вышел в 2011 г. и получил смешанные отзывы, поскольку никто не понял, как его оценивать – вместо привычного прогрессивного дум-дэт металла группа представила на суд публики прогрессивный рок в духе 70-х гг.







Разное
googl