Погибла подруга вокалиста THE ROLLING STONES » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Погибла подруга вокалиста THE ROLLING STONES
 
Погибла подруга вокалиста THE ROLLING STONES

Грустные новости для поклонников The Rolling Stones – подруга вокалиста Мика Джаггера Лорен Скотт была найдена мертвой в своей квартире в Нью-Йорке 17 марта. Ей было 49 лет.

Согласно СМИ, Скотт была найдена в своей квартире ее ассистентом около 10 утра. Сообщается, что предполагаемой причиной смерти является самоубийство – женщина повесилась на собственном шарфе, привязанном к дверной ручке. Тем не менее, экспертиза тела все равно будет сделана. Никакой предсмертной записки обнаружено не было.

49-летняя Скотт была моделью и дизайнером одежды. Ее творения с удовольствием, помимо всех прочих, надевали на торжественные церемонии такие известные актрисы, как Кристина Хендрикс, Пенелопа Круз и Николь Кидман. Известно, что в последнее время дела у нее шли неважно, в т.ч. она была должна своим сотрудникам большую сумму денег.

С Миком Джаггером Скотт встречалась более 10 лет. В связи с произошедшим The Rolling Stones отменили ближайшие мероприятия.







Разное
googl