Из ARCH ENEMY ушла вокалистка » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из ARCH ENEMY ушла вокалистка
 
Из ARCH ENEMY ушла вокалистка

Вокалистка металл-группы Arch Enemy Анжела Госсоу решила покинуть коллектив по собственному желанию. Замена ей уже найдена.

Анжела Госсоу, до того занимавшаяся журналистикой, была вокалисткой Arch Enemy с 2001 г., сменив в этой должности оригинального участника Йохана Лииву. На ее место взяли Алиссу Уайт-Глуз из The Agonist – она же отметится на новом альбоме группы «War Eternal».

Госсоу написала о своем решении на Facebook [приводится в сокращении]:

«Дорогие поклонники Arch Enemy, мне нелегко писать об этом… Я решила уйти с поста вокалистки Arch Enemy. После 13 лет убойного металла, 6 студийных альбомов и бесчисленных туров по пяти континентам, я почувствовала, что пора начать новую главу в своей жизни, больше бывать с семьей и заняться иными делами. Я, тем не менее, остаюсь бизнес-партнером Arch Enemy, а также буду и дальше развивать свои способности менеджера.

Я горжусь своим металлическим прошлым, просто пора уйти из света софитов. Эстафету передаю очень талантливой вокалистке Алиссе Уайт-Глуз, которую знаю как хорошего друга и музыканта уже много лет. Я всегда считала, что ей нужно дать шанс расправить крылья – и вот, я дала его ей. Мне такая возможность выпала в 2001 г.»


В связи с этим Уайт-Глуз покинула The Agonist, где теперь поет Вики Псаракис.







Разное
googl