Группа ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ прекращает существование » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Группа ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ прекращает существование
 
Группа ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ прекращает существование

Белорусская ска-панк-рок группа Ляпис Трубецкой в этом году прекратит свое существование – об этом заявил вокалист и основатель коллектива Сергей Михалок.

Михалок обратился к поклонникам с помощью видеоролика на YouTube, в котором заявил, что собирается выполнить обещание, которое он дал перед Новым Годом, и распустит группу Ляпис Трубецкой. Свое решение он обосновал тем, что считает, что для любой рок-группы главное – вовремя уйти на покой, что «уважающие себя группы не должны так долго жить». Музыкант также заявил, что считает позорным, когда группа отмечает 25-летний юбилей – как и Ляпис Трубецкой, которому в этом году как раз исполняется 25 лет.

Тем не менее, Михалок подтвердил, что группа отыграет абсолютно все запланированные на первую половину этого концерты по Европе (в т.ч. и России) в поддержку вышедшего 1 марта альбома «Матрешка». А 1 сентября этого года группа Ляпис Трубецкой официально прекратит существование.

Дальнейшая судьба музыкантов и творческого наследия коллектива будет описана в «завещании», которое, по словам вокалиста, будет опубликовано во всех крупных СМИ.







Разное
googl