Вандалы в масках KISS разбили несколько автомобилей » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вандалы в масках KISS разбили несколько автомобилей
 
Вандалы в масках KISS разбили несколько автомобилей

В американском городе Сэддл Брук, штат Нью-Джерси, несколько вандалов, надевших маски, изображающих концертный грим гитариста KISS Пола Стэнли, разбили больше 20 автомобилей неподалеку от магазина запчастей.

Инцидент произошел 8 марта. Четыре человека в масках, вооружившись стальными трубами, лопатами, огнетушителем и краской в баллончиках, принялись громить припаркованные у местного магазина запчастей автомобили. Нанесенный ущерб составил больше 40 000 долларов США. Подобное не является такой уж и редкостью в Соединенных Штатах, и история не привлекла бы внимания, если бы вандалы не надели маски с изображением концертного грима Пола Стэнли, гитариста рок-группы KISS – белое лицо с черной звездой на правом глазу. Погром зафиксировала камера видеонаблюдения.

Владелец магазина Уолтер Кэрол считает, что вандалы знали, что их снимала камера. Он также посчитал, что это те же самые злоумышленники, которые совершили подобное нападение на тот же магазин в сентябре прошлого года.







Разное
googl