Гитаристу CRADLE OF FILTH сделали операцию на позвоночнике » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитаристу CRADLE OF FILTH сделали операцию на позвоночнике
 
Гитаристу CRADLE OF FILTH сделали операцию на позвоночнике

15 марта гитаристу британских экстрим-металлистов Cradle Of Filth Джеймсу МакИлрою сделали операцию на позвоночнике после травмы, из-за которой он не мог нормально играть концерты. Музыканты поделились подробностями.

14 марта на официальной страничке Cradle Of Filth на Facebook появилось сообщение [приводится в сокращении]:

«Завтра нашему гитаристу Джеймсу МакИлрою сделают операцию на позвоночнике. Из-за проблем с ним он не смог отыграть с нами в туре по Европе, а также испытывал сильные боли уже несколько лет. Вот, что прислал нам сам Джеймс этим вечером:

Так или иначе, сегодня я ложусь в больницу, где любезно согласились меня принять и где мне сделают операцию завтра около полудня. Операция длится 3-5 часов, и я вернусь в этот мир уже в воскресенье.

Ваша поддержка и пожелания со всего мира – это потрясающе. Я не могу дождаться, когда снова смогу как сова поворачивать голову на 360 градусов. После этого я буду еще более металльным.

Спасибо всем и увидимся!»


МакИлрой пришел в группу в 2003 г., но покинул ее через два года и снова вернулся в 2009 г.







Разное
googl