TESTAMENT извинились перед индонезийскими поклонниками и музыкантами » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

TESTAMENT извинились перед индонезийскими поклонниками и музыкантами
 
TESTAMENT извинились перед индонезийскими поклонниками и музыкантами

Американские трэш-металлисты Testament принесли свои извинения за конфликт с разогревающей группой Power Metal, произошедший в Индонезии на Kukar Rockin’ Fest 2014. По словам музыкантов, всему виной было простое недопонимание.

Для Testament это был первый визит в Индонезию – они должны были выступать на фестивале Kukar Rockin’ Fest в г. Тенгарронг. Дело в том, что, как обычно, организатор немного выбились из графика, и когда на сцену должны были выйти Testament, только-только начала играть разогревающая их местная группа Power Metal. Но проблема была в другом – группа должна была через несколько часов сесть на самолет до Джакарты, где необходимо было забрать часть пропавшего багажа. Поскольку сам аэропорт находился в нескольких часах езды от Тенгарронга.

Вокалист Чак Билли обратился со сцены к публике и к местным музыкантам, пытаясь объяснить ситуацию, но его никто не понял, и Power Metal продолжили играть. Видя, как тает время, у техников Testament в какой-то момент лопнуло терпение, и они просто отключили аппаратуру. За это музыканты Power Metal вылили воду на один из усилителей группы и публично обвинили гостей в пафосе и неуважении к разогреву.

Публика была явно разочарована поведением Testament, из-за чего вяло реагировала на их выступление. Позже музыканты опубликовали публичные извинения перед публикой и индонезийскими музыкантами за произошедшее, а также пояснили причину своего поведения.







Разное
googl