Новый альбом ARCH ENEMY выйдет в июне » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом ARCH ENEMY выйдет в июне
 
Новый альбом ARCH ENEMY выйдет в июне

Металлисты Arch Enemy объявили о том, что новый альбом группы, озаглавленный «War Eternal», выйдет в июне этого года. Это будет первый студийный релиз с момента выхода «Khaos Legions» в 2011 г. Новое творение записывалось на нескольких студиях и в данный момент находится на стадии микширования.

Гитарист Майкл Эмотт поделился новостями:

«Мы сами продюсировали альбом, как и «Khaos Legions». У нас ясное видение того, каким должно быть звучание Arch Enemy, и мы можем добиться его без привлечения людей со стороны. Тем более, что у нас есть талантливые звукоинженеры – Дэниел Эрландссон и Ник Кордл [оба – музыканты группы].

В музыкальном плане тут есть то, на что мы и не думали позариться до того. Как знают все наши поклонники, каждый наш альбом имеет свою атмосферу – и «War Eternal» также оставит свой след. В плане лирики это очень личный альбом, а некоторые песни, по моему мнению, имеют неизмеримую динамику и глубину. Материал наполнен злобным металлом, погруженным в тонны мелодий и эмоций. Все фирменные фишки Arch Enemy тут есть».








Разное
googl