DARK ANGEL возвращаются на сцену » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

DARK ANGEL возвращаются на сцену
 
DARK ANGEL возвращаются на сцену

В прошлом году легендарные трэш-металлисты Dark Angel объявили о своем воссоединении. И вот недавно музыканты опубликовали видео, в котором они рассказывали, насколько они счастливы снова вернуться в строй.

Барабанщик Джин Хоглан отписался на своей страничке в Facebook:

«Всем привет. Чтобы вы знали – Dark Angel очень много работают за кулисами, и я просто не могу выразить словами, насколько мы счастливы снова представить этого зверя поклонникам. Признаюсь, до начала репетиций я даже не знал, чего ожидать, но теперь могу сказать, что вы будете в таком же шоке, в каком был я. МЫ ВЕРНУЛИСЬ!»

До того Хоглан заявил, что 2014 и 2015 годы станут великим временем для Dark Angel.

В данный момент состав коллектива выглядит так: вокалист Рон Райнехарт, гитаристы Джин Дуркин и Ерик Мейер, бас-гитарист Майкл Гонсалес и барабанщик Джин Хоглан. Все они – кроме Дуркина, который был гитаристом на первых трех альбомах – записывали последний альбом Dark Angel «Time Does Not Heal», вышедший в 1991 г.







Разное
googl