DEFTONES начали сочинять новый материал » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

DEFTONES начали сочинять новый материал
 
DEFTONES начали сочинять новый материал

Несмотря на недавнее заявление вокалиста Deftones Чино Морено о том, что группа займется новым материалом только в следующем году, он же подтвердил, что участники Deftones уже начали сочинять новые песни.

Морено рассказал в недавнем интервью:

«Я еще ничего не делал, но парни уже на той неделе начали делать новые треки. Не терпится услышать, что у них получается. Мы встретимся как раз на следующей неделе.

Когда мы сочиняем материал, у нас нет плана, каким он должен получиться в итоге – у нас никогда его нет. Это как обычная реакция друг на друга. Один из нас начинает что-то играть, потом другой подстраивается, потом подключаются остальные, а следующее, что мы понимаем – у нас есть песня. Я всегда считал, что это самый лучший и органичный способ сочинять музыку, потому что в этот момент ты не думаешь. У нас никогда нет примерного плана, каким должен быть альбом и как он должен звучать – лишь бы он был хорош, мы были довольны им и сами счастливы. Это работает уже много лет».







Разное
googl