EQUILIBRIUM работают над новым альбомом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

EQUILIBRIUM работают над новым альбомом
 
EQUILIBRIUM работают над новым альбомом

Немецкие эпик-металлисты Equilibrium официально подтвердили начало работы над своим новым студийным альбомом – следующим после вышедшего в 2010 г. и получившего хорошие отзывы альбома «Rekreatur».

В начале марта музыканты отправились в студию Helion Studios в Мюнхене, чтобы начать запись под предводительством гитариста коллектива Рене Бертиома. Официальное заявление Equilibrium, сделанное в конце февраля, гласит:

«Все песни написаны. Для альбома запланировано 13 треков.

Нам очень не терпится выпустить еще один полноформатный альбом спустя 4 года. За все это время мы очень много написали, потому запись получится очень разнообразной. На некоторых песнях мы вернемся к корням, другие станут для многих очень большим сюрпризом.

На следующей неделе Робсе отправится в студию, чтобы записать вокал и вдохнуть в песни жизнь. Также объявим, что у группы есть еще планы на этот год, так что ждите».


Пока еще неозаглавленный альбом Equilibrium выйдет летом на лейбле Nuclear Blast.







Разное
googl