SLIPKNOT начнут масштабную работу над альбомом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SLIPKNOT начнут масштабную работу над альбомом
 
SLIPKNOT начнут масштабную работу над альбомом

Вокалист Slipknot Кори Тейлор в недавнем интервью журналу Kerrang рассказал, что его группа начнет основную часть работы над новым студийным альбомом уже в этом месяце.

Тейлор рассказал, что в данный момент у Slipknot есть в запасе 17 демо-песен, с которыми музыканты отправятся в студию для дальнейшей работы:

«Могу сказать, что мне кажется – а это только мое мнение – что этот материал похож на смесь того, что мы делали на «Iowa» и «Volume 3», но это, конечно же, очень далекое сравнение. Думаю, все, кто ждет этот альбом, будут приятно удивлены, когда все это услышат.

Я написал тексты для всех имеющихся песен, и все вроде бы неплохо. Кажется, что эти песни рассказывают историю группы до настоящего момента, и это отличается от всего, что я когда-то делал для Slipknot. Но, думаю, пришло время эту историю рассказать, поскольку мы через это прошли. На этом альбоме будет все, что вы хотите услышать, и все, о чем вы даже не подозреваете».


Что интересно – официальные ресурсы Slipknot (оф.сайт и страница на Facebook) теперь содержат только черный фон.







Разное
googl