Вокалист LAMB OF GOD напишет музыку для балета » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист LAMB OF GOD напишет музыку для балета
 
Вокалист LAMB OF GOD напишет музыку для балета

Фронтмен грув-металл-группы Lamb Of God Рэнди Блайт недавно заявил о том, что возьмет перерыв от деятельности коллектива – но не от музыки. Известно, что музыкант в данный момент работает над пьесой для балета.

Блайт поделился своими планами в недавнем интервью:

«В данный момент я сочиняю пьесу для Ричмондского балета, для их фестиваля New Works. Мой друг ставит там хореографию, он профессиональный танцор балета. А я сочиняю прямо сейчас. Я не пианист или что-то такое, но у меня есть слух, который позволяет мне сочинять музыку. Я не умею играть на гитаре или другом инструменте, однако в наш век цифровых технологий можно сочинять небольшие отрывки с помощью компьютера. Это очень весело, и я думаю привлечь к работе своего друга Алекса Сколника из Testament, чтобы он наложил какие-нибудь атмосферные гитарные партии. И мы попадем в мир балета!»

Также в данный момент Блайт работает над документальной книгой «Dark Days», посвященной смерти поклонника во время концерта Lamb Of God и его аресту в Чехии в 2012 г. Выпуск книги запланирован на начало февраля 2015 г.







Разное
googl