Вокалист AS I LAY DYING признался в подготовке убийства жены » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист AS I LAY DYING признался в подготовке убийства жены
 
Вокалист AS I LAY DYING признался в подготовке убийства жены

Тим Ламбезис, вокалист As I Lay Dying, пошел на сделку с правосудием и признался в том, что он действительно хотел нанять киллера для своей бывшей супруги Мегган.

Детали сделки, на которую пошел Ламбезис, не разглашаются, однако теперь музыканту может грозить до 9 лет тюрьмы и еще несколько лет испытательного срока, а также штраф в 10 000 долларов. Приговор вступит в силу в начале мая.

Несколько дней назад полицейский, который под прикрытием вошел в доверие к Ламбезису и фактически и должен был стать киллером, дал показания. Выдержки приведены ниже:

«Во время нашего разговора он рассказал, что выбрал три даты, удобных для него и для меня, чтобы убить жену. В эти дни он должен был забирать детей и, тем самым, хотел отвести подозрения».

«[Офицер под прикрытием также пытался во время разговора заставить Ламбезиса употребить слова «мертвый» или «убить», поскольку разговоры записывались, однако этого не получалось] Он все время повторял, что хотел, чтобы ее больше не было, чтобы она больше никогда не вернулась».

«[Когда Ламбезис уходил] Мы разошлись где-то на 5-6 метров, и он повернулся и сказал мне – чтобы было ясно, чтобы ты понял, я хочу, чтобы она умерла».


Остальные музыканты As I Lay Dying пока никак не прокомментировали заявление вокалиста.







Разное
googl