GREEN DAY выпустят коллекцию демо-записей » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

GREEN DAY выпустят коллекцию демо-записей
 
GREEN DAY выпустят коллекцию демо-записей

Специально ко Дню музыкального магазина американские панки Green Day выпустят специальный релиз «Demolicious», который представляет собой эксклюзивную коллекцию демо-записей, накопленных музыкантами при подготовке трилогии альбомов «Uno! Dos! Tre!».

Всего в «Demolicious» войдет 18 записей, которые музыканты Green Day сделали в 2012 г. в калифорнийской студии Jingletown. Не обошлось и без «бонусов», как, например, ранее не издававшийся трек «State Of Shock», а также акустическая версия песни «Stay The Night».

«Demolitious» выйдет 19 апреля в нескольких форматах – на CD, аудиокассете, а также на двойном виниле, причем поклонники смогут выбрать между прозрачным и красным винилом.

Сами Green Day готовятся к выступлениям в Австралии в рамках фестиваля Soundwave. Других концертов не намечено, более того, вокалист Билли Джо Армстронг в конце прошлого года заявил, что группа возьмет перерыв. Пока неясно, сколько он может продлиться.







Разное
googl