Экс-вокалистка NIGHTWISH отказалась участвовать в документальном видео о группе » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Экс-вокалистка NIGHTWISH отказалась участвовать в документальном видео о группе
 
Экс-вокалистка NIGHTWISH отказалась участвовать в документальном видео о группе

Новый DVD Nightwish «Showtime Storytime» вышел без участия бывшей вокалистки Анетт Олзон в документальной части релиза, рассказывающей о туре в поддержку альбома «Imaginaerum». Олзон в недавнем интервью рассказала, почему так вышло.

Олзон поведала PlanetMosh, что она отказалась от участия в подготовке DVD:

«Я сказала им, что не хочу в этом участвовать, это мое решение. На то много причин. Во-первых, перед началом тура мы вообще очень мало говорили о том, что будем что-то документировать, а когда все закончилось и меня уволили, я была очень зла и расстроена. Затем, когда спустя несколько месяцев они спросили моего менеджера, хочу ли я участвовать в документальном видео, спросила – зачем? У них новая вокалистка, и они поступили подло, так что я не хотела иметь к этому отношение. Это не только потому, что я была зла на них, но и потому, что я не понимала, зачем это надо, и я не хотела, чтобы половина повествования была обо мне, половина о новой певице – нас точно будут сравнивать, и я не знала, как будут относиться ко мне. Меня покажут с хорошей или плохой стороны? Так что решение не простое, но я почувствовала, что не хотела быть частью того проекта, мне хотелось оставить эту часть моей жизни в прошлом».







Разное
googl