NEWSTED отменили концерты » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

NEWSTED отменили концерты
 
NEWSTED отменили концерты

Группа Newsted, возглавляемая бывшим музыкантом Metallica и Voivod Джейсоном Ньюстедом, вынуждена отменить все концерты, намеченные на февраль и март текущего года.

Сам Ньюстед написал об этом на своей страничке на Facebook:

«ПОКЛОННИКАМ NEWSTED

Из-за личных и личностных обстоятельств мы с великим сожалением информируем вас, что группа Newsted не сможет отыграть концерты, запланированные на февраль и март… Приносим свои извинения за все доставленные неудобства. Мы все очень расстроены таким поворотом событий. Надеемся, что нам представится еще одна возможность поделиться с вами Тяжелой Музыкой в обозримом будущем. Мне очень жаль, братья и сестры. Мы очень надеемся, что все запланированные ранее концерты состоятся.

СЛУШАЙТЕ МЕТАЛЛ

Джейсон».

Февраль уже выдался непростым для Newsted – в начале месяца стала известно, что группа не будет открывать выступления Megadeth в рамках австралийских концертов фестивального тура Sidewave.







Разное
googl