Роб Зомби снимет фильм о хоккее » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Роб Зомби снимет фильм о хоккее
 
Роб Зомби снимет фильм о хоккее

Известный музыкант и режиссер Роб Зомби год назад заявил о прекращении работы над фильмами ужасов на неопределенный срок. Однако недавно была обнародована информация, что музыкант займется съемками фильма ужасов, посвященному хоккею.

Свое заявление Зомби сделал в мае 2013 г., назвав свой новый фильм «Лорды Салема» своим последним фильмам. И вот недавно музыкант рассказал о своих планах снять еще одну картину:

«Я работал над фильмом о хоккее больше двух лет. Понадобилось перелопатить столько информации и столько сделать. Фактически все было так, я говорю – о, у меня есть идея – я выкладываю идею, а мне говорят – отлично, мы сделаем это. И я все собирал воедино, поскольку я не хотел организовывать собрания и все такое. Я звонил всем и рассказывал идеи, а мне говорили – окей, мы возьмемся. Такое чувство, что долгое время находишься в рабстве, и это сложно. Можно высказать любую самую сумасшедшую идею, а тебе скажут – где подписать? Все это вылилось в странную войну идей и стало следующим фильмом.

Я думаю, это оценят любители совсем других картин. Думаю, любителям фильма «The Devil Rejects» это понравится больше всего. Фильмы не связаны друг с другом, но атмосфера общая».







Разное
googl