Бас-гитарист группы 3 DOORS DOWN снова арестован » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бас-гитарист группы 3 DOORS DOWN снова арестован
 
Бас-гитарист группы 3 DOORS DOWN снова арестован

Участник американской рок-группы 3 Doors Down Тодд Гаррелл вновь оказался в центре внимания благодаря своему пристрастию к алкоголю и наркотикам. Музыкант был арестован за вождение в нетрезвом виде.

Согласно отчетам СМИ, полиция нашла автомобиль музыканта на улице, а сам Гаррелл сидел внутри без сознания. Попытки достучаться до него или привлечь его внимание не возымели успеха, после чего было принято решение об аресте – музыкант явно находился под влиянием неизвестных (на момент ареста) наркотических веществ. Анализы были направлены на экспертизу, а самому музыканту были предъявлены обвинения в вождении в нетрезвом виде под влиянием сильнодействующей субстанции, отличной от алкоголя.

Это уже не первые проблемы, которые нашел Гаррелл. Он неоднократно арестовывался за управление транспортным средством под влиянием наркотиков, а в 2013 г. спровоцировал ДТП, приведшее к гибели человека – музыкант врезался в пикап. Дата суда еще не назначена.







Разное
googl