Вокалист THE EXPLOITED перенес сердечный приступ » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист THE EXPLOITED перенес сердечный приступ
 
Вокалист THE EXPLOITED перенес сердечный приступ

На прошлой неделе легендарные шотландские панки The Exploited не на шутку перепугались, поскольку прямо во время концерта в Португалии вокалист Уотти Бьюкан перенес сердечный приступ.

Сами The Exploited находились в туре Resurrection Tour Of Chaos вместе с Napalm Death, Hatebreed и Primal Attack. 13 февраля в Лиссабоне (Португалия) во время одной из песен Бьюкан упал на колени. Музыканты остановили концерт. Бьюкана отвезли в больницу, где ему диагностировали перенесенный сердечный приступ. The Exploited вынуждены были отменить все концерты до мая этого года и опубликовали следующее сообщение:

«К сожалению, из-за серьезных проблем со здоровьем Уотти не сможет продолжить гастролировать. Он проведет в больнице минимум неделю».

Жена Бьюкана Джена написала в Facebook:

«Мой любимый муж Уотти просил меня передать всем слова благодарности от него – и я тоже благодарю вместе с ним – за все пожелания и поддержку. Это очень много значит для нас обоих, и именно благодаря этим словам он сохраняет бодрость духа».







Разное
googl