У барабанщика CHILDREN OF BODOM проблемы со спиной » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У барабанщика CHILDREN OF BODOM проблемы со спиной
 
У барабанщика CHILDREN OF BODOM проблемы со спиной

Яска Раатикайнен, барабанщик финских экстрим-металлистов Children Of Bodom, предупредил своих поклонников о своих проблемах со спиной, которые возникли в ходе европейского тура осенью 2013 г.

В середине февраля Children Of Bodom начали свой тур по Северной Америке с Tyr на разогреве – концерты продлятся до конца марта. И музыкант на своей странице в Facebook предупредил поклонников о своем здоровье:

«Я был очень истощен постоянными гастролями, которые начались прошлым летом. Мы играли почти пять месяцев подряд, и мне были нужны эти два месяца отдыха, чтобы посвятить время себе и своей семье. К тому же у меня были адские боли в спине – в Испании меня даже госпитализировали на день. Врачи обнаружили три смещенных позвоночных диска в пояснице, но каким-то чудом я доиграл тур. Я выдохся. Так что мне действительно нужно восстановить здоровье. Я в порядке, но нужно будет много работать.

Думаю, что мы не будем урезать сетлист в этом туре, как мы делали в Европе. Просто, если это случиться, будьте готовы, на это есть причины».







Разное
googl