Гитарист ARCH ENEMY о новом альбоме » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист ARCH ENEMY о новом альбоме
 
Гитарист ARCH ENEMY о новом альбоме

Группа Arch Enemy выпускает этой весной новый альбом на лейбле Century Media – у релиза пока что нет названия. Гитарист Майкл Эмотт рассказал о новой работе, которую снова продюсируют сами музыканты.

В интервью журналу Decibel Эмотт поделился новостями:

«Мы записывали барабаны в одной студии, гитары и бас в другой, вокал в третьей, а сведением и мастерингом будет заниматься Йенс Богрен в Fascination Street. Все идет по плану: все идет очень мягко, нам осталось записать вокал и несколько соло партий гитары. Ну и сведение, конечно же.

Альбом будет отличаться от «Khaos Legions». У каждого нашего альбома было свое настроение, и этот будет особенным, как обычно. В плане текстов это будет очень личный альбом, а в музыке будет больше динамики и глубины, чем когда-либо. Конечно, без металла не обошлось, но мелодика на новом уровне восхищает меня. Материал очень разнообразный, песни для меня все уникальны, и я очень доволен ими в данный момент. На паре треков есть настоящие струнные, и очень интересно, как на это отреагируют поклонники. Хотя, уверен, им очень понравится».







Разное
googl