Из LACUNA COIL ушли музыканты » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из LACUNA COIL ушли музыканты
 
Из LACUNA COIL ушли музыканты

Итальянские рокеры Lacuna Coil лишились сразу двух музыкантов в своем составе – гитарист Крис Миглиоре и барабанщик Кристиано Моццати заявили о своем уходе.

Об этом музыканты сообщили на своей страничке в Facebook:

«Дорогие друзья.

С тяжестью на сердце делимся с вами сегодняшними новостями – наши браться Крис «Пицца» Миглиоре и Кристиано «КриЗ» Моццати решили уйти из Lacuna Coil.

И у Пиццы, и у КриЗа в жизни произошли перемены – и мы знаем, как трудно совмещать жизнь обычного человека и жизнь профессионального гастролирующего музыканта. И нам не остается ничего, кроме как с пониманием отнестись к их решению проводить больше времени с семьей.

Столько чудесных воспоминаний со всего мира связано с Пиццей и КриЗом, и мы хотим пожелать им всего самого наилучшего, поскольку они начинают новые страницы своей жизни. Мы никогда не забудем тех ролей, которые они сыграли в группе, а также то время, которые мы были вместе.

Спасибо, Пицца и Криз! Мы любим вас, ребята!»







Разное
googl