Бывший гитарист RED HOT CHILI PEPPERS выпускает сольный альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший гитарист RED HOT CHILI PEPPERS выпускает сольный альбом
 
Бывший гитарист RED HOT CHILI PEPPERS выпускает сольный альбом

Бывший участник фанк-рокеров Red Hot Chili Peppers Джон Фрусчанте недавно закончил запись своего нового сольного альбома «Enclosure», выход которого запланирован на 8 апреля на лейбле Record Collection.

Сам Фрусчанте делится впечатлениями:

«На момент завершения «Enclosure» стал альбомом, который являл собой достижение всех музыкальных целей, которого я достиг за прошедшие пять лет. Он записывался параллельно с «Medieval Chamber» Black Knights. И оба альбома, хоть и вышли очень и очень разными, они представляют собой один полет творческой мысли. Все, что я узнал во время работы над одним, повлияло на подготовку другого. «Enclosure» - это мое самое новое слово в музыкальном заявлении, начатом в 2012 г.»

Первый трек с «Enclosure» - «Scratch» - можно бесплатно скачать на официальном сайте музыканта.

Помимо сольной карьеры Фрусчанте и его жена мультиинструменталистка Николь Тарли принимают участие в новом проекте Омара Родригеса-Лопеса из Mars Volta, озаглавленном Kimono Kult.







Разное
googl