Семья лидера FOO FIGHTERS ожидает третьего ребенка » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Семья лидера FOO FIGHTERS ожидает третьего ребенка
 
Семья лидера FOO FIGHTERS ожидает третьего ребенка

Хорошие новости от семьи вокалиста и гитариста группы Foo Fighters и просто одного из самых занятых мужчин в мире рок-музыки Дейва Грола – он и его жена Джордин Блум ожидают третьего ребенка. У супругов уже есть две дочери.

Грол и Блум счастливы в браке уже больше 10 лет – они поженились в 2003 г. – и у них уже есть две дочери, Вайолет (8 лет) и Харпер (5 лет). И вновь супруги ожидают девочку. С потенциальным именем родители пока не определились, поскольку Джордин заявила, что все ее любимые имена уже достались ее детям. Никаких ориентировочных дат, когда семья ожидает появления ребенка на свет, не называется.

Недавно Грол рассказывал о своей любви к группе The Beatles во время специального выпуска телепередачи «The Night That Changed America: A Grammy Salute To The Beatles» на канале CBS:

«Я могу вам честно заявить, что, если бы не было The Beatles, то я не стал бы музыкантом. Это любимая группа моей матери, моя любимая группа и теперь еще любимая группа моей дочери».







Разное
googl