DEFTONES берут перерыв » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

DEFTONES берут перерыв
 
DEFTONES берут перерыв

Чино Морено, вокалист Deftones, объявил, что группа до конца года возьмет перерыв от деятельности.

Морено рассказывал в недавнем интервью:

«Мы [с Deftones] только что закончили тур, так что до конца года будем отдыхать. Мы начнем сочинять новую музыку в начале следующего года. Я переехал в Орегон, Стивен в Лос-Анджелесе, Эйб и Фрэнк в Сакраменто, а Сержио в Европе.

Весь смысл в том, чтобы собраться вместе. Когда мы работали над последними альбомами, мы обычно запирались в комнате и играли. Мы работали органично, это гораздо лучше, чем когда я сочиняю и приношу песню и говорю всем – эй, парни, выучите это. Надеюсь, в феврале мы проведем вместе пару недель, чтобы встретиться и начать сочинять новую музыку».


Предположительно Морено уделит внимание своему проекту ††† (Crosses), где также участвует гитарист Far Шон Лопез. Дебютный одноименный альбом проекта вышел 11 февраля на Sumerian Records. В релиз вошли песни с двух выпущенных до того мини-альбомов и еще 5 новых песен.







Разное
googl