Бывший гитарист THE MISFITS хочет собрать старый состав » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший гитарист THE MISFITS хочет собрать старый состав
 
Бывший гитарист THE MISFITS хочет собрать старый состав

Легендарные американские панки The Misfits за много лет сменили в составе множество музыкантов и не раз распадались. Бывший гитарист группы Дойл Вольфганг фон Франкенштейн выразил желание собрать классический состав, который последний раз собирался вместе в 1983 г.

Дойл заявил, что хочет снова собрать вместе вокалиста Гленна Данзига, а также своего брата и единственного оригинального участника The Misfits, который все еще играет в ней, бас-гитариста Джерри Онли:

«Только я могу собрать вместе музыкантов первого состава вместе. Так что, думаю, я буду работать над этим, и, возможно, мне удастся свести этих двух быков [Данзига и Онли] вместе и заставить их прекратить вражду… Я поставлю все, что я делаю, на кон. И попробую завтра».

Музыкант рассказывал, что Данзиг и Онли виделись последний раз в 2002 г. и обсуждали воссоединение, но план провалился, когда новость предали огласке:

«Этого не случилось, и это просто позор. Так глупо, что мы не работаем над этим. Это было бы бомбой».







Разное
googl