В честь гитариста SLAYER назвали кольцевую дорогу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В честь гитариста SLAYER назвали кольцевую дорогу
 
В честь гитариста SLAYER назвали кольцевую дорогу

Кольцевой участок автодороги в небольшом польском городке Яворно назовут в честь покойного гитариста Slayer Джеффа Ханнемана.

6 февраля на автодороге в Яворно появился официальный знак того, что кольцевой участок (circle pit) назван в честь покойного Джеффа Ханнемана. Произошло это благодаря усилиям польской организации Art-Com, выигравшей благотворительный рождественский аукцион. В итоге кольцевая год будет называться в честь гитариста Slayer.

Сообщается, что во время благотворительного рождественского аукциона глава Яворно выставил н качестве лота название кольцевой в центре города – лот был выкуплен организацией Art-Com, которая на целый год стала символически считаться ее владельцем. Вырученные средства пошли на покупку медицинского оборудования для детской реанимации и пожилых людей.

Гитарист Slayer Джефф Ханнеман скончался 2 мая прошлого года от цирроза печени, развившегося в результате алкогольной зависимости. Ему было 49 лет.







Разное
googl