Умер гитарист MANIC DEPRESSION и КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Умер гитарист MANIC DEPRESSION и КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА
 
Умер гитарист MANIC DEPRESSION и КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА

Умер бывший участник московских трэш-металл групп Manic Depression и Коррозия Металла Макс «С Болтом» Лайко. В декабре прошлого года ему исполнилось 38 лет.

Сообщается, что Лайко пропал без вести в прошлом месяце, и 26 января его тело было доставлено в морг, где пролежало две недели, пока 6 февраля его не опознали. О причинах смерти не сообщается, однако есть мнение, что музыкант был убит уличными хулиганами. У Лайко остались две дочери – 13-летняя Анна и 2-летняя Мария.

Макс «С Болтом» Лайко в разное время был участником групп Коррозия Металла, Manic Depression, Д.И.В., Infanticide, сотрудничал с группами Кантор, Консул, а в последнее время занимался собственным проектом Empire Rising. Также в качестве приглашенного музыканта он записывал партии инструментов на песнях и альбомах множества трэш-металлических групп России.

Администрация сайта alt-sector.net выражает глубокие соболезнования родным, близким и всем, кто лично знал Макса Лайко.







Разное
googl