DESPISED ICON ненадолго воссоединятся » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

DESPISED ICON ненадолго воссоединятся
 
DESPISED ICON ненадолго воссоединятся

Канадские дэткорщики Despised Icon, прекратившие деятельность в 2010 г., этой весной ненадолго воссоединятся, чтобы отыграть несколько концертов.

Никаких альбомов и туров не планируется – музыканты заявили, что они просто хотят снова поиграть вместе. Комментирует вокалист Алекс Эриан:

«Прошло уже три года с того момента, как мы отыграли наши последние концерты и, не будем кривить душой, мы по-настоящему скучали по этому. После пары разговоров и нескольких банок пива, мы решили ненадолго собраться вместе, чтобы отыграть несколько концертов.

Нам не терпится сообщить, что в апреле мы отыграем несколько концертов в рамках фестиваля Impericon – в Вене (Австрия), Манчестере (Великобритания) и Кельне (Германия). Нашим друзьям из Канады и Штатов сообщим радостные вести немного позже.

Спасибо, что вы интересовались нами все эти годы. Не могу дождаться момента, когда снова вам увидим и устроим ад на сцене еще раз».


Despised Icon за свою карьеру продали 150 000 дисков и стали образцом для множества экстремальных команд.







Разное
googl