IN THIS MOMENT готовы работать над новым альбомом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

IN THIS MOMENT готовы работать над новым альбомом
 
IN THIS MOMENT готовы работать над новым альбомом

Американская группа In This Moment вышла на новый уровень популярности после своего последнего на данный момент альбома «Blood». Теперь, когда большой тур в поддержку релиза, окончен, гитарист Крис Хауорт заявил, что в конце февраля начнется работа над новым материалом.

Новый альбом выйдет на большом лейбле Atlantic, контракт с которым группа недавно подписала. Продюсировать работу вновь будет Кевин Черко, на альбоме также будут приглашенные гости, чьи имена пока не разглашаются.

Хоуорт заявил в недавнем интервью:

«У нас есть некоторые идеи, и то, как мы делали «Blood», отличалось от работы над любым нашим предыдущим диском. Мы принесли с собой идеи, наработки и куски песен и все сделали в студии, по одной песне. До того мы записывали уже готовые и отработанные песни.

В этот раз мы сделаем так же. Мы попробуем повторить рецепт «Blood» и попробуем взять сформированный стиль и звук и сделать их еще лучше, сохраняя свое лицо. Таков наш звук. Мы чувствуем, что что-то нашли, и хотим водрузить наш флаг на вершину этого».


Летом запланирован выход сингла, сам альбом должен выйти осенью.







Разное
googl