Новый альбом LINKIN PARK выйдет летом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом LINKIN PARK выйдет летом
 
Новый альбом LINKIN PARK выйдет летом

Американские альтернативщики Linkin Park в лице гитариста и вокалиста Майка Шинода подтвердили информацию о том, что их новый студийный альбом выйдет летом этого года.

Шинода написал на официальном сайте группы:

«Как знают все поклонники Linkin Park, звучание каждого альбома отлично от предыдущего. И новый альбом не исключение. Но как обычно, звучание меняется и в процессе работы, потому описывать его в какой-то момент времени просто глупо. Как только ты скажешь, что песню звучат «так», песни за неделю эволюционируют в нечто, звучащее совершенно иначе. Но могу сказать, я вдохновлен. Мы вдохновлены.

Группа пытается попробовать все, чего не было до того. Прежде всего, мы сменили студию. Все альбомы, кроме «Minutes To Midnight», писались в одном месте – это альбом мы пишем в другом. Все предыдущие альбомы писались с продюсером, в этот раз мы все делаем сами. Обычно мы пишем все организованно и по расписанию, на компьютер. В этот раз у нас много экспериментов и обычного джема. Кое-что мы даже пишем на аналоговую пленку вместо цифры.

Мы не можем дождаться этого лета, когда вы все это услышите».







Разное
googl