SHINEDOWN готовят фильм о себе » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SHINEDOWN готовят фильм о себе
 
SHINEDOWN готовят фильм о себе

Американские рокеры Shinedown в данный момент заняты подготовкой своего пятого студийного альбома, однако это не все, чем они решили порадовать своих поклонников. Музыканты собираются снять автобиографический фильм, в котором они расскажут историю своей группы.

Shinedown стали весьма успешной группой после того, как их дебютный альбом «Leave A Whisper», вышедший в 2003 г., получил «платиновый статус». С тех пор новые работы коллектива только упрочивали позиции – четвертый и последний на данный момент студийный альбом «Amaryllis», вышедший в 2012 г., поднялся до 4-й строчки ТОР-200 самых продаваемых альбомов в США.

Вокалист Брент Смит заявил, что фильм о группе будет необычным:

«Его непросто описать, потому что это уникальная идея – то, как мы снимаем все это, и то, как мы монтируем воедино целую жизнь группы за последние 15 лет. Но мы делаем это по-особенному, это касается монтажа и того, как мы выпустим этот фильм».

Также Смит и гитарист Зак Майерс выпустили акустический мини-альбом «Acoustic Sessions» с кавер-версиями известных хитов Metallica, The Clash и других групп.







Разное
googl