PAPA ROACH начали работу над новым альбомом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

PAPA ROACH начали работу над новым альбомом
 
PAPA ROACH начали работу над новым альбомом

На волне успеха своего последнего на данный момент студийного альбома «The Connection» рокеры Papa Roach отыграли множество концертов и даже приняли участие в рок-круизе ShipRocked. Однако настало время задуматься о новом материале – музыканты уже направились в студию, где начнут работу над новым студийным релизом.

4 февраля в официальном сообществе группы на Facebook появилось следующее сообщение, написанное вокалистом Джейкоби Шеддиксом:

«Сегодня наш первый день в студии в Лас-Вегасе с продюсером Кевином Черко! Мы очень волнуемся по поводу этой новой главы в нашей жизни… Это вдохновляет. Джейкоби».

Продюсер Кевин Черко успешно работал с Оззи Осборном, а также группами In This Moment, Five Finger Death Punch и другими. Хотя работа над новым материалом уже идет, даже приблизительные сроки выхода нового студийного альбома Papa Roach еще не названы.

Предыдущий студийный альбом группы «The Connection» вышел в начале октября 2012 г. на лейбле Eleven Seven Music.







Разное
googl