MESHUGGAH отмечают 25-летие » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

MESHUGGAH отмечают 25-летие
 
MESHUGGAH отмечают 25-летие

Шведские отцы джента Meshuggah пообещали своим поклонникам много нового и хорошего в этом году – именно в этом году исполняется 25 лет с момента выхода дебютного мини-альбома группы.

Барабанщик Томас Хааке опубликовал следующее сообщение на странице группы в Facebook [приводится в сокращении]:

«Четверть века девиации.

Ты пытаешься вдуматься в это, но разум оставляет тебя – вот уже 25 лет, как вышел первый официальный релиз Meshuggah! Одноименный (хотя некоторые называют его «Psykisk testbild») мини-альбом вышел на небольшом лейбле в 1989 г., потому 2014 г. для группы – год ДВОЙКИ и ПЯТЕРКИ!

Чтобы отметить это событие, мы готовим несколько крутых проектов в 2014 г.! Это будет несколько официальных релизов. Но чтобы не раскрывать все карты сейчас, мы расскажем больше зимой и весной. Следите за новостями.

Могу объявить только, что мы отыграем несколько выступлений на фестивалях в Европе и Северной Америке в рамках нашего 25-летия, одно из которых будет очень особенным.

Хочу сказать, от музыкантов группы, всем, кто нас поддерживал: СПАСИБО ВАМ!
Томас Хааке - Meshuggah».







Разное
googl