STONE TEMPLE PILOTS будут работать над альбомом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

STONE TEMPLE PILOTS будут работать над альбомом
 
STONE TEMPLE PILOTS будут работать над альбомом

Ранее обговоренное выступление Stone Temple Pilots на фестивале Soundwave в Австралии, к сожалению, не состоится – музыканты приняли решение сосредоточиться на работе над новым студийным альбомом.

На сайте фестиваля Soundwave объявили об этом на своем веб-сайте:

«Stone Temple Pilots с сожалением вынуждены отменить все предстоящие концерты. Запись нового альбома не укладывается в запланированные сроки, и, чтобы иметь возможность работать в студии со звукоинженерами и продюсером, обстоятельства требуют от группы отмены всех назначенных выступлений».

Stone Temple Pilots также отменили два своих концерта в Австралии, намеченные на конец февраля.

Последним релизом группы был выпущенный в октябре 5-песенный мини-альбом «High Rise», записанный с вокалистом Linkin Park Честером Беннингтоном, а сингл «Out Of Time» занял высокие строчки в хит-парадах. Однако тогда группа не могла заняться полноформатным альбомом из-за занятости Беннингтона с Linkin Park. Тем не менее, вокалист не покидает свой основной коллектив и также является участником состава Stone Temple Pilots.







Разное
googl