SONIC SYNDICATE начали запись нового альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SONIC SYNDICATE начали запись нового альбома
 
SONIC SYNDICATE начали запись нового альбома

Шведско-британские металлисты Sonic Syndicate отправились в студию с продюсером Роберто Лахи, работавшим с Mustasch и In Flames, чтобы записать свой новый полноформатный альбом, который должен выйти этим летом на лейбле Nuclear Blast.

Комментирует гитарист и основной композитор Робин Съюннессон:

«Мы сочиняли эти песни уже больше года и нам уже не по себе, от того, что мы опять будем заниматься этими штуками. Этот альбом, думаю, будет более мрачным, тяжелым и мелодичным, что вполне соответствует январской погоде в Скандинавии. У нас здесь есть Роберто Лахи, который выполняет роль командира. Кажется, что все находится на своих местах. Мы уже работали с Роберто раньше и стали хорошими друзьями за эти годы, так что в этот раз он будет продюсировать альбом, а также делать сведение, как на предыдущих дисках.

У нас еще будут гости на альбоме, они появятся в студии в следующие два месяца. Тем, кому интересно, скажем, что мы будем держать вас в курсе событий посредством соцсетей, начиная с сегодняшнего дня. Так что присоединяйтесь к безумию и следите за хэштегами».







Разное
googl