SEPTICFLESH завершили работу над альбомом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SEPTICFLESH завершили работу над альбомом
 
SEPTICFLESH завершили работу над альбомом

Греческие экстрим-металлисты SepticFlesh завершили работу над своим пока еще не озаглавленным студийным альбомом, ориентировочный выход которого ожидается летом этого года. Всего в него войдет 10 песен.

Альбом был записан в афинской студии Devasoundz Studios, а также в Чехии в сотрудничестве с Пражским филармоническим оркестром. Сведение и мастеринг обеспечивал Логан Мадер, работавший с Gojira, Fear Factory и Cavalera Conspiracy.

Комментируют музыканты:

«Мы очень истощены работой над этой записью, но также очень гордимся результатами. Мы хорошо потрудились с Логаном, чтобы обеспечить вам абсолютный дэт-металлический саундтрек для ваших самых мрачных снов. Композиция песен получилась очень прогрессивной, с большим количеством эмоциональных акцентов. В то же время треки звучат агрессивно и мощно. Нам также выпала честь впервые работать с детским хором, помимо обычного хора, и это позволило нам еще глубже погрузиться в мрачную атмосферу. Мы вышли на новый уровень экстремальных эмоций».


Предыдущий альбом SepticFlesh «The Great Mass» вышел в 2011 г.







Разное
googl