AT THE GATES готовят новый альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

AT THE GATES готовят новый альбом
 
AT THE GATES готовят новый альбом

Распавшаяся в середине 90-х шведская мелодик-дэт-группа At The Gates снова в строю и готовит свой новый альбом «At War With Reality» - первый за 19 лет после выхода знаменитого «Slaughter Of The Soul».

После распада группы At The Gates, музыканты пошли каждый совей дорогой, приняв участие в группах The Haunted, Cradle Of Filth, Paradise Lost и других. Но теперь внимание всех участников сосредоточено на альбоме. Вокалист Томас Линдберг рассказывал в недавнем интервью:

«То, чем мы сейчас занимаемся, это будет очень креативный альбом. Это не будет вторым «Slaughter Of The Soul» или чем-то таким, он будет тем, что, я думаю, поднимет планку еще выше и вызовет на дуэль наш коллективный творческий разум. И это главная причина, по которой мы им занимаемся, для нашего же блага. Мы спокойно могли бы отправиться в тур и какое-то время успешно играть старье, но сейчас мы поставили все на кон. И мы делаем это только потому, что чувствуем, что должны – это материал слишком силен, чтобы просто отставить его. Мы живем этим альбомом 24 часа в сутки».







Разное
googl