METALLICA больше не будут проводить фестиваль Orion Music » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

METALLICA больше не будут проводить фестиваль Orion Music
 
METALLICA больше не будут проводить фестиваль Orion Music

Несмотря на то, что группа Mettalica является одной из самых успешных в рок-музыке, это не значит, что она не теряет деньги. Помимо пока что не окупившегося фильма «Metallica: Through The Never», есть еще одна расходная статья, от которой музыканты решили избавиться – это фестиваль «Orion Music + More».

Вокалист Metalllica Джеймс Хетфилд назвал этот фестиваль «экономической катастрофой», поскольку за два года проведения фестиваля он принес только убытки – и это на фоне иных успешных проектов. Музыкант рассказывал:

«Прямо сейчас кажется, что тяжелому року в Штатах приходится несладко. Честно говоря, этот фестиваль, который мы попытались организовать последние пару лет, на деле получился не очень… Господи, это была экономическая катастрофа, потому больше мы не будем им заниматься. Пинок под зад, не иначе. Так что мы тут изо всех сил пытаемся выжить и делаем, что можем. И я надеюсь, мы выберемся из неприятностей и будем снова играть концерты в Штатах. Кажется, что мы уже вечность гастролируем за пределами страны. Вы знаете, мы дали несколько концертов, засветились на телевидении и все такое. В общем, мы снова будем играть».







Разное
googl