BLACK FLAG объявили имя нового вокалиста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

BLACK FLAG объявили имя нового вокалиста
 
BLACK FLAG объявили имя нового вокалиста

Легендарный хардкор-панк коллектив Black Flag разобрался с составом – после практически скандального увольнения Рона Рейеса прямо на сцене во время выступления в Австралии его место занял никто иной как Майк Валлели, бывший менеджером группы.

Валлели рассказывал:

«Мы чувствуем, что, в общем-то, группа в 2013 г. ничего не делала, в основном из-за разницы во взглядах Рона и Грега Гинна – это привело к дисфункции.Black Flag могут быть сильнее, более собранной и единой командой, и мы хотим это доказать».


После увольнения Рейес писал на Facebook, что это было большим облегчением и что вероятнее всего именно Валлели займет вакантное место у микрофона, поскольку это было понятно уже до того. Но сам Валлели заявил, что ничего подобного не планировалось, а Гинн сам предложил ему работу:

«Он сказал, что работать с Роном и пытаться сделать нечто в духе «старой школы» было ошибкой. И он подумал, что я являюсь подходящим парнем на эту должность. Я просто не мог сказать нет».







Разное
googl