RED HOT CHILI PEPPERS скоро начнут писать новый материал » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

RED HOT CHILI PEPPERS скоро начнут писать новый материал
 
RED HOT CHILI PEPPERS скоро начнут писать новый материал

Прошло не так много времени с момента выхода последнего студийного альбома калифорнийских фанк-рокеров Red Hot Chili Peppers «I’m With You», и вот барабанщик Чед Смит в недавнем интервью заявил, что группа скоро будет писать новые песни.

Примечательно, что уже 20 лет интервал между студийными альбомами Redo Hot Chili Peppers составляет 4 года – исключением является диск «I’m With You», ждать которого пришлось 5 лет. Похоже в этот раз «перцы» решили не затягивать. Вот, что рассказывал Смит:

«Мы готовимся писать новые песни. Мы нередко перекидываемся идеями, но только тогда, когда мы собираемся вчетвером и начинаем работать, песни начинают обретать нужную форму. И вот мы начинаем скоро, для начала нужно только собраться. Попробуем немного иной процесс сочинения, но нам только стопроцентная явка помогает сдвигать дело с мертвой точки. Но вообще это здорово, когда тебя затягивает в джем и сочинение и когда все становится на свои места. Мы очень этого хотим».







Разное
googl