MOTLEY CRUE анонсировали прощальный тур » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

MOTLEY CRUE анонсировали прощальный тур
 
MOTLEY CRUE анонсировали прощальный тур

Одна из самых скандальных рок-групп современности Motley Crue объявила о прекращении деятельности и анонсировала прощальный тур.

На состоявшейся 28 января пресс-концеренции музыканты официально объявили, что «вешают перчатки на гвоздь». Они также объявили о проведении масштабного гастрольного тура, который может занять два года, после чего Motley Crue прекратит существование. Музыканты даже подписали деловое соглашение, по которому они не будут выступать после 2015 г., чтобы сделать прощание еще более незабываемым.

Первая часть прощального тура пройдет по США и начнется в июле этого года. Примечательно, что на разогреве у Motley Crue будет выступать легендарный шок-рокер Элис Купер.

Комментирует бас-гитарист Никки Сиккс:

«Мы хотим оставить после себя наследие и уйти достойно. Мы хотим уйти на покой и гордиться этим».

Добавил барабанщик Томми Ли:

«Все когда-то заканчивается. Мы всегда видели свой конец грандиозным, как фейерверк, чтобы потом на старости лет не играть на деревенских ярмарках и мелких клубах с одним-двумя оригинальными участниками в группе. Наше время истекло».







Разное
googl