Вокалист LAMB OF GOD берет перерыв » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист LAMB OF GOD берет перерыв
 
Вокалист LAMB OF GOD берет перерыв

Последние несколько лет были для группы Lamb Of God настолько непростыми и насыщенными, что теперь вокалист Рэнди Блайт принял решение взять перерыв от деятельности группы по окончании .тура в поддержку альбома «Resolution».

Музыкант написал об этом в Instagram после последнего концерта тура в ЮАР:

«И вот, еще один путь альбома подошел к концу. Это был очень насыщенный, местами ОЧЕНЬ НЕПРОСТОЙ путь. Прошло уже три года, как мы ступили на него на своей репетиционной базе – и мне нужен перерыв. Завтра нам предстоит 19-часовой перелет в США, затем еще один до дома. И, кроме двух фестивалей в этом году, я не буду думать о Lamb Of God, гастролях, тяжелом металле, новом материале – НИ О ЧЕМ ВООБЩЕ – довольно долго. Пришло время заняться другими вещами, перезагрузить свой мозг и побыть обычным человеком. Это была суровая поездочка, и Африка, в самом конце, сумела меня поразить. Спасибо Йоханнесбургу [столица ЮАР – прим. перев.] за потрясающее окончание пути альбома «Resolution». И для всех музыкантов, послушайте: игра началась, и ставки поднялись. Вы не НАСТОЯЩИЕ ИГРОКИ, пока не приедете в Южную Африку, и поклонники не бросят вам на сцену одну из таких штук – череп бородавочника. Первый приз за самую необычную вещь, брошенную на сцену – а я много повидал, поверьте. Я назвал его Джефф. Джефф, южноафриканский бородавочник. Вот и все».







Разное
googl