Зритель погиб после концерта SUICIDAL TENDENCIES » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Зритель погиб после концерта SUICIDAL TENDENCIES
 
Зритель погиб после концерта SUICIDAL TENDENCIES

22 января в Швейцарии во время концерта американской кроссовер-группы Suicidal Tendencies произошел несчастный случай – один из зрителей решил поучаствовать в стейдж-дайвинге, но в результате неудачно упал на пол и через некоторое время скончался.

Новость тут же попала в СМИ. Согласно официальной информации 28-летний посетитель пытался прыгнуть в толпу, но промахнулся. Пипо Кофмел, представитель администрации зала, где проводился концерт, заявил:

«К сожалению, публика не смогла должным образом поймать парня, и он упал на землю… Охрана незамедлительно отреагировала, помогла ему подняться, работники медпункта также быстро подоспели на место».

Зритель смог самостоятельно подняться и идти, однако, несмотря на заявление медиков о необходимости госпитализации, в больницу ехать отказался. В итоге он скончался после эпилептического припадка в больницу Бернского университета через два дня.

Это не первый случай гибели людей после неудачной попытки стейдж-дайвинга – в 2012 г. вокалист Lamb Of God Рэнди Блайт был арестован по подозрению в умышленном столкновении посетителя со сцены во время концерта группы в Чехии в 2010 г. , приведшем к гибели человека. Музыкант был оправдан.







Разное
googl