MOTORHEAD вновь отменили тур по Европе » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

MOTORHEAD вновь отменили тур по Европе
 
MOTORHEAD вновь отменили тур по Европе

Последний год был нелегким для британской группы Motorhead из-за проблем со здоровьем у ее лидера Лемми. И вот музыканты снова объявили об отмене тура – по той же самой причине.

В прошлом году Motorhead отменили все выступления летом, кроме фестиваля Wacken Open Air, затем перенесли все осенние даты европейского тура на февраль 2014 года, а теперь отменили и их. На официальном сайте группы появилось сообщение [приводится в сокращении]:

«С превеликим сожалением Motorhead объявляют об отмене гастрольного тура по Европе, который должен был начаться в феврале 2014 г.

Очень много усилий проделал основатель коллектива Лемми Килмистер, чтобы побороть проблемы со здоровьем, связанные с диабетом. Несмотря на видимый прогресс, доктора посоветовали Лемми и остальным музыкантам воздержаться на какое-то время от гастрольной деятельности. Чтобы быть уверенными в завтрашнем дне, пришлось отменить все запланированные концерты.

Никто не страдает от этого больше, чем сам Лемми, поскольку он сожалеет о каждой потраченной поклонниками монете на билеты и поездки на концерты. Поскольку он уже полвека гастролирует без перерыва, ему непривычно не находиться в автобусе на своей любимой верхней полке,. Лемми приносит искренние извинения за эти неудобства, но при этом просит понять, что он на пути к выздоровлению, и прогнозы очень хорошие»…







Разное
googl