АРКОНА сменила барабанщика » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

АРКОНА сменила барабанщика
 
АРКОНА сменила барабанщика

На официальной страничке российской паган-металл группы Аркона в Вконтакте появилось сообщение о том, что барабанщик Влад «Артист» Соколов покинул состав.

Сообщение гласит:

«У нас грустные новости: Влад "Артист" Соколов больше не играет в нашем коллективе. Это первое изменение нашего состава за последние 10 лет и это тяжело для нас. Мысль Влада - оставить группу впервые была озвучена им в начале лета 2013 в связи с многочисленными разногласиями между ним и коллективом. Также одной из причин его ухода послужила усталость от постоянных гастролей и желание находится чаще со своей семьей.
Мы очень сильно благодарны Владу за все то, что он сделал для нашей группы в течении этих 10 лет.

Для нас он был и остается неотъемлемой частью нашей семьи, под именем "Аркона".

Но, наше путешествие продолжается и мы готовы повернуть следующую страницу нашей истории...»


В конце февраля этого года Аркона отправится в большой гастрольный тур по России, в рамках которого отыграет 30 концертов. Имя барабанщика, который присоединится к группе, будет объявлено позже.

Также стало известно, что вокалистка Мария «Scream» Архипова отметится на новой рок-опере «Сокровище Энии» группы Эпидемия. Презентация проекта пройдет весной этого года.







Разное
googl