SCAR SYMMETRY выпустят концептуальную трилогию альбомов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SCAR SYMMETRY выпустят концептуальную трилогию альбомов
 
SCAR SYMMETRY выпустят концептуальную трилогию альбомов

Шведские металлисты Scar Symmetry объявили о работе над концептуальной трилогией альбомов под названием «The Singularity». Первая часть трилогии «The Singularity (Phase I: Neonumanity)» будет выпущена в этом году.

Комментирует гитарист Пер Нильссон:

«В прошлом году Хенрик [Олссон, барабанщик] обратился ко мне с очень крутой лирической концепцией, которая была настолько сложной и масштабной, что было понятно – эту историю не уместить в одном альбоме. Потому мы приняли решение – вместо того, чтобы записывать один альбом, мы начнем работу над целой трилогией альбомов. Это будет самый амбициозный проект в нашей карьере».

Предыдущий альбом «The Unseen Empire» вышел в 2011 г. и даже вошел в хит-парад «Billboard 200» при 1500 проданных в первую неделю экземплярах. При этом группа не смогла отправиться осенью 2012 г. в североамериканский тур в поддержку релиза из-за проблем с визами.

В августе 2013 г. Scar Symmetry покинул гитарист Йонас Къеллгрен, поскольку не мог совмещать работу сразу в нескольких коллективах.







Разное
googl