THE EXPLOITED подписали контракт с Nuclear Blast » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

THE EXPLOITED подписали контракт с Nuclear Blast
 
THE EXPLOITED подписали контракт с Nuclear Blast

Легендарные шотландские панки The Exploited подписали контракт с легендарным европейским лейблом Nuclear Blast. Новый альбом The Exploited выйдет в 2014 году.

Комментирует лидер и вокалист Уотти Бьюкан:

«Наконец-то! После того, как я четыре года назад дал вам слово, что мы подпишем контракт с Nuclear Blast, могу сказать, что это сделано! Для нас большая честь стать частью крупнейшего независимого лейбла в Европе. Причина, по которой мы подписали контракт, в том, что владелец компании Маркус Штайгер является большим поклонником Exploited, и я знаю, что в таком случае он обеспечит нам 100% условий, чтобы наш новый альбом получился таким же великолепным, как и предыдущие диски».

Также в марте этого года лейбл Nuclear Blast переиздаст несколько дисков The Exploted в виде digipack-CD и на виниле – «Beat The Bastards (с подарочным неофициальным DVD), «F**k The System» (+ 4 бонус-трека) и «The Massacre» (+ 4 бонус-трека)».

Предыдущий альбом The Expoited «F**k The System» вышел в 2003 г.







Разное
googl