Слушание по делу вокалиста AS I LAY DYING отложено » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Слушание по делу вокалиста AS I LAY DYING отложено
 
Слушание по делу вокалиста AS I LAY DYING отложено

Согласно источникам в СМИ, все слушания по обвинению вокалиста As I Lay Dying Тима Ламбезиса в попытке организации убийства своей супруги отложены до первой декады февраля.

Последнее слушание по делу состоялось 15 января. Изначально было объявлено, что на нем будет определена готовность сторон к суду – на такого рода слушаниях пытаются выяснить, могут ли стороны сами прийти к согласию – однако даже этот процесс не смог состояться. Хотя Тим Ламбезис присутствовал в зале – вместе с родителями и своим адвокатом Томом Уорвиком - его даже не вызывали, и пристав объявил, что слушание будет отложено до 6 февраля.

Помимо обвинений в попытке организации заказного убийства, Ламбезису придется предстать еще и перед гражданским судом и стать ответчиком по иску, поданному его супругой Мегган. Сообщается, что она требует 1 миллион долларов по иску, 25 000 долларов за уже оказанные медицинские услуги и 75 000 долларов за ожидаемые услуги, а также 1 миллион долларов в качестве компенсации морального вреда.

Дело по разводу супругов Ламбезис отложено до 16 апреля.







Разное
googl